ENDENL

Ligplaatsen beschikbaar

KLIK HIER

BOTEN TE WATER

Winterstalling

Jeugdzeilen

Leer in 10 zondagen zeilen!

Meer info

WVH: GOEREE RACE

Wedstrijden

Willkommen beim Wassersportverein Hellevoetsluis

Neuesten Nachrichten

Wednesday 23 December 2020 |
Nieuws, nl,  |
Youri

Voor 2021 hebben we nog enkele boxen beschikbaar

Tuesday 22 December 2020 |
Nieuws, nl,  |
Youri

Belemmering voor het vaarseizoen?

Wednesday 16 December 2020 |
Nieuws, nl,  |
Youri

Even voorstellen...

Wednesday 25 November 2020 |
nl,  |
Youri

Nieuwe proeven t.b.v. het kierbesluit

Monday 16 November 2020 |
nl,  |
Youri

Nieuws, Foto's en Evenementen volg je via WVH Facebook en Instagram

Thursday 12 November 2020 |
Nieuws, nl,  |
Youri

Tijdens de winterklus lekker eten op de haven!

Unsere Häfen

Ein kleiner Eindruck von den beiden Häfen von WV Hellevoetsluis.

Kommende Veranstaltungen

Hier finden Sie die nächsten sechs Veranstaltungen.

- Friday 26 March 2021

- Saturday 27 March 2021

Jeugd - Sunday 28 March 2021

- Saturday 17 April 2021

Jeugd - Saturday 19 June 2021

Jeugd - Sunday 20 June 2021

Was macht der Verein?

Segelwettbewerbe

WV Hellevoetsluis organisiert viele Wettbewerbe. Wie zum Beispiel:
Der Seewettbewerb, "Rondje Tiengemeten" und De Duo Handed.

Jugend

Für Jugendliche von 7 bis 18 Jahren organisiert WV Hellevoetsluis sonntags Segelkurse und verschiedene Segelcamps zusammen mit den anderen Verbänden in Heliushaven. Wenn Sie mit dem Lernen fertig sind, möchten wir, dass Sie Ausbilder werden. Wir helfen Ihnen dabei.

Veranstaltungen

Neben den Wettbewerben organisiert der Verein auch Führungen, Vorträge und Workshops im Clubhaus.